![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Очень просто:
берете и фотографируете объект со всех сторон и вставляете каждый кадр по одной визуализации и дальше вешайте скрипт... а для дома мне кажется лучше в 3d пакете нарисовать и также сохранить картинки со всех сторон... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|