![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 159
|
Угу, про getBounds спасибо, не подумал что можно ее заюзать, попробую.
А чем _xscale и _yscale лучше, чем _width и _height? Для первого каждый раз понадобятся дополнительные вычисления... (в моем случае) Мм... про getBounds. mc.getBounds(mc2) Он возвращает координаты мувика мс в координатах мс2... Но мне нужно найти положение мыши в координатах мс2... Как это сделать? Мыша то не мувик?Вижу только один способо - невидимы клип координаты которого совпадают с мышкиными. Использовать его в качестве мс... Последний раз редактировалось morgenshtern; 23.11.2007 в 16:33. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|