![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 1,369
|
Да, прикольный урл, я когда-то нашел его.
В нем что хорошо - увидел, захотел сам такое сделать, сам код набираешь, постепенно разбираешься. Т.е. как язык учишь, видишь-слышишь-пишешь. Собственно, блог этого мужика (Lee Brimelow) по AIR-ру: http://theflashblog.com/?cat=18 |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|