![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
Если образно выражаться то да, т.е. без среды исполнения не запустишь. Хотя можно делать инсталятор который сначало среду установит, а потом и ваше приложение.
Использование локальное, но есть связь с нетом. Можно даже сделать собственный браузер или организовать скачивальщик файлов типа регате или даунлоад мастера с возможностью закачивать файлы по частям. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|