![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
|
Воть сделала банер...
вроде в опере и фаерфоксе все норм, а в экплорере неработает. Наверное косяк в настройках публикации.. подскажите пожалст если несложно. Исходник мого творения в прикрепленном файле |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 7
|
Поставь FlashPlayer для IE
|
|
|||||
|
не пробовали использовать SWFObject ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
|
Флэш плеер для ИЕ есть.
terbooter-а моно поподробнее? |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 12
|
Можно просто слить настройки публикации с како-го то нибыло сайта... Мона прям с этой стр.
__________________
Как не крутись а Ж*па сзади... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|