
02.08.2007, 23:50
|
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 10
|
Проблема с блокировкой
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: Как можно заблокировать кнопки?
Дело в том, что я делаю программу в которой появляется MesssageBox(Сообщение) - Я не сильный программист, поэтому это окошко я взял и нарисовал(лень) включая все кнопки и элементы!
Но мне надо, чтобы при загрузке этого сообщения кнопки и менюшки на заднем фоне блокировались, т.е. чтобы было активно только одно окошко сообщения!
Т.е появилось сообщение - и ничего кроме кнопок в этом сообщении ты не можешь нажать! Как только нажимаешь определённую кнопку - сообщение исчезает, а всё заблокированное(кнопки, картинки на заднем фоне) разблокируется....
|