![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
|
Все-таки нашел кое-что.. только при помощи гугля на 3 сутки) поиска ))))
http://particlesystem.com/haydn/ref/rts_game_13.zip Or the swf: http://particlesystem.com/haydn/ref/rts_game_13.swf То, что и требовалось.. а насчет учиться и делать самому.. для того исходник и нужен.. неохота изобретать велосипед
__________________
Отряд Котовскага |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|