Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 29.03.2007, 14:16
CCCPirate вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CCCPirate Найти все сообщения от CCCPirate
  № 21  
CCCPirate
 
Аватар для CCCPirate

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
Я честно говоря подумал что закончили CSS 3...

Старый 29.03.2007, 15:02
Kikasso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kikasso Найти все сообщения от Kikasso
  № 22  
Kikasso
 
Аватар для Kikasso

Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Цитата:
Сообщение от CorC
не ну все же прикольно если будет флеш+фотошоп
Цитата:
Сообщение от screamge
+ Illustrator
+ Counter Strike
Вот это супер вещь. Бегаешь с кисточкой по коридорам и всех врагов зафильтровываешь))

Старый 29.03.2007, 18:24
barby вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для barby Найти все сообщения от barby
  № 23  
barby
[+3 25.12.2006]
 
Аватар для barby

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для barby с помощью ICQ Отправить сообщение для barby с помощью Skype™
Мне не просто интересно, а мне просто насущно необходимо знать, когда это можно будет купить в России (Москве). Никто не знает случаем?..

Старый 29.03.2007, 18:25
KidsKilla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KidsKilla Посетить домашнюю страницу KidsKilla Найти все сообщения от KidsKilla
  № 24  
KidsKilla
.grin! wuz here
 
Аватар для KidsKilla

Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Отправить сообщение для KidsKilla с помощью ICQ
никто не знает когда это можно будет и в сша купить. записывайся в предзаказ.

Старый 29.03.2007, 19:29
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 25  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
вроде в конце апреля чтоли... ХЗ

Старый 29.03.2007, 19:36
barby вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для barby Найти все сообщения от barby
  № 26  
barby
[+3 25.12.2006]
 
Аватар для barby

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для barby с помощью ICQ Отправить сообщение для barby с помощью Skype™
А на письма Adobe отвечает?..

Старый 29.03.2007, 19:39
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 27  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Терпение и труд…

Старый 29.03.2007, 20:56
Kogrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kogrom Посетить домашнюю страницу Kogrom Найти все сообщения от Kogrom
  № 28  
Kogrom
 
Аватар для Kogrom

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Kogrom с помощью ICQ
Никогда не мог понять, зачем людям нужны самые последние версии программ. Ну, если вы профессиональный художник и зарабатываете этим, то конечно программа для рисования у вас должна быть самая лучшая, самая прогрессивная. А программистам то зачем он нужен со всей его мощью? Большинство людей не знают многих возможностей даже самых древних версий фотошопа, да и не нужны они им.

Мне, к примеру, от графического растрового редактора надо совсем немного: помимо стандартных инструментов типа кисти, карандаша, геометрических фигур, ластика, палитры, пипетки чтоб слои были, чтоб контраст и яркость менять можно было, умное выделение, ну и неплохо б такие инструменты, как палец, затемнение/высветление, штамп. Ну и неплохо чтоб немного фильтров было, чтоб сохранял экономно во все популярные виды форматов картинок... Ну вроде бы всё. Эти функции есть не только в старых версиях фотошопа, но даже в бесплатно распространяемых редакторах (ну, если честно, то все это я только в одном бесплатном редакторе видел).

Старый 29.03.2007, 21:06
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 29  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Kogrom, специализация.
На CS2 и CS без слез не взглянешь, ибо работают через пень колоду независимо от конфигурации компьютера. А в более старых версиях нет некоторых необходимых возможностей.

Старый 29.03.2007, 22:36
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 30  
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
Ну не надо страсти нагонять. CS отлично работает, что не скажешь от CS2. Видел CS3 бету... долгий ужас. В смысле пока какое либо действие совершит, можно чашку чая выпить.
Что касается флеша, 8-ка весьма глюковый продукт и во мне теплится надежда, что в 9-ке глюков будет меньше.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.