![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 368
|
уже добавил...
У меня не получается сделать чтобы присваивался шрифт и размер из комбо боксов, в текстовое поле которое внутри клипа new_text Подскажите пожалуйста, если у Вас время есть Последний раз редактировалось Dragon rideR; 13.03.2007 в 22:17. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|