Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.03.2007, 18:48
Dragon rideR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dragon rideR Найти все сообщения от Dragon rideR
  № 1  
Ответить с цитированием
Dragon rideR
 
Аватар для Dragon rideR

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 368
По умолчанию Динамическое изменение стиля текста в textField

Сосдал обычное текстовое поле (через боковое меню) обозвал его txt.
Чуть ниже сделал Комбо бокс со следующим кодом:
Код:
on (change)
{
	switch (cb.value) {
	case 0: 
	txt.font = "Comic Sans MS";
	break;
	case 1: 
	txt.font  = "Times New Roman Cyr";
	break;
	case "Arial": 
	txt.font = "Arial";
	break;
	default: 
	txt.font = "Comic Sans MS";
	}
}
меняю, а ему хоть бы хны, и размер шрифта тоже не меняется.
пытался по другому:
Код:
var format:ТехtFormat = new TextFormat(); 
format.size = 20; 
format.font = "Times New Roman Cyr";
format.align = "center"; 
txt.setTextFormat(format)
а он мне выдает следующие:
The class or interface 'ТехtFormat' could not be loaded.
var format:ТехtFormat = new TextFormat();
подскажите что я не так делаю, заранее спасибо

Старый 13.03.2007, 18:53
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Какая версия флеша?

Старый 13.03.2007, 21:30
Dragon rideR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dragon rideR Найти все сообщения от Dragon rideR
  № 3  
Ответить с цитированием
Dragon rideR
 
Аватар для Dragon rideR

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 368
версия 8

Старый 13.03.2007, 21:51
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 4  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Да? Тогда покажите исходник.

Старый 13.03.2007, 22:11
Dragon rideR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dragon rideR Найти все сообщения от Dragon rideR
  № 6  
Ответить с цитированием
Dragon rideR
 
Аватар для Dragon rideR

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 368
один не прошел...
Вложения
Тип файла: rar konstruktor.part05.rar (87.9 Кб, 42 просмотров)

Старый 13.03.2007, 22:11
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 7  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
А где пятая часть?
Добавь в пост #6.

Старый 13.03.2007, 22:15
Dragon rideR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dragon rideR Найти все сообщения от Dragon rideR
  № 8  
Ответить с цитированием
Dragon rideR
 
Аватар для Dragon rideR

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 368
уже добавил...
У меня не получается сделать чтобы присваивался шрифт и размер из комбо боксов, в текстовое поле которое внутри клипа new_text
Подскажите пожалуйста, если у Вас время есть


Последний раз редактировалось Dragon rideR; 13.03.2007 в 22:17.
Старый 13.03.2007, 22:29
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 9  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Код:
on (change) {
	var format = new TextFormat();
	format.font = selectedItem.label;
	_parent.new_text.Text_add.setNewTextFormat(format);
	_parent.new_text.Text_add.setTextFormat(format);
}
Это что, один из проектов, взятых с фриланса? Ужас.
Остальное сами доделаете. То, что надо это все выкинуть, я писать не буду.

Старый 13.03.2007, 22:40
Dragon rideR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dragon rideR Найти все сообщения от Dragon rideR
  № 10  
Ответить с цитированием
Dragon rideR
 
Аватар для Dragon rideR

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 368
ну вообщето это я сам писал )
просто на флеше дня 4 програмить учусь от силы )
Спасибо большое за помощь буду копать...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.