Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 12.03.2007, 20:37
vic_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vic_ Посетить домашнюю страницу vic_ Найти все сообщения от vic_
  № 13  
Ответить с цитированием
vic_
 
Аватар для vic_

Регистрация: Sep 2006
Адрес: Zaporozhye, Ukraine
Сообщений: 141
да не потерян контакт, работает флэшер. Просто все компоненты делает самостоятельно, эта часть работы на нем. Ясно, парень зашивается со своими проблемами, а тут еще я лезу с исправлениями.
Ну вот скажем нет в его задачах удалить item из комбобокса, соответственно он этот метод не продумал изначально и не реализовал, а назачем, и так полно работы, я понимаю.
Я к тому, что стандартизация - это великая вещь, а второй момент - контролы это не просто набор нескольких клипов и классов, это своя идеология работы, документация, уйма вспомогательных классов. Все это дело писали хорошие специалисты, это обкатано юзерами в течении нескольких лет. И, в конце концов, в систему заложены неплохие возможности для расширения.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.