![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 18
|
Есть меню... Просмотрите пример....
У меня не получается запрограмировать кнопки которые выезжают.... Если их кодить через GetURL то флеш просто не реагирует на это... Вообщем помогите чем пожете... Заранее благодарен... тот кто поможет реально получит 7 значную асю... Сенкс... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|