Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.09.2006, 16:10
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 8  
Ответить с цитированием
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Ага, сделал я как-то одну flash cms ....

Только это не тривиальная задачка, сам так и не смог написать хоть что-то приближённое к нормальной flash cms.
Могу больше сказать. В интернете НЕТУ Flash CMS. А то что есть - опытные образцы с плохо редактируемым контентом.
Причина сего мне не ясна, все хотят написать, все знают что это возможно, но никто ещё не сделал чего либо стоящего.
Где-то видел проект FCMS - там только текстовые поля на статичных страницах редактируются. Ещё кто-то в разделе "Сайты" что-то показывал. Но это что-то было скорее редактируемой галереей картинок с текстовыми блоками. До настоящей CMS ещё далеко, возможно, в этом просто нет необходимости в современном интернете.
Лучше попробуй сначала сделать flash-сайт который редактируется из xml документа. TEMPLATEMONSTERS'Ы так делают.
Потом можно будет прикрутить к xml файлу админку на flash.
А с паролем всё просто будет - нужно сделать простенький php скрипт который принимает пароль/логин , сравнивает с оригиналом, и выводит ответ (совпадает/не совпадает)
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.