![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Да нет не все
Проблема в том что я и сохраняю в юникоде на компе! А когда я на НАРОД.ру сливаю, то в файле .xml происходят метаморфозы и там становится полно квадратиков крестиков в общем всего кроме текста. Я естественно на НАРОДЕ нажимаю свойства-редактировать текс, так после редактирования (копировал с компа текст туда) файл сделался не юникод! Снова солью на сайт юникодовский опять будут иероглифы!!!! Может использовать ftp а не http? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|