![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
1- неплохо (6 из 10)
2- фигня (5 из 10) 3- при таком размере - очень плохо. Понятно, что графика хорошая, но игра... даже игрой-то не назвать... так, (3 из 10). Повторюсь опять, что если бы она весила 100 Кб, то было бы нормально.
__________________
(А) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|