![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
графика везде отличная
геймплей - везде не очень: игра1. - сложновато расчитать на мышке =(, после нескольких попыток надоело пробывать игра2. - удар засчитыватьеся от древка метлы а не от наконечника+древко =)) пока это понял, все вороны стыбзили монеты - нету бонусов =) - нету управления мышой( в полне хватилобы мышка+левая кнопка) игра3. - так и не понял попал я или нет в эту петлю чертову... тама движение по двум осям(верх/низ+отЭкрана/кЭкрану) или по одной(верх/низ)?? ... везде малая интерактивность самих игр. ИМХО - отличная графика, и прекрастная реализация, но скупые сетинги игр Последний раз редактировалось Badim; 23.12.2005 в 14:30. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|