![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 45
|
Я это уже решил - там просто опечатку устроил а content-lenght я и так отправлял.
А можешь поподробнее про замену символов. Может можно хранить русские символы в мускуле. У меня мускул 4.1 м кодировка по умолчанию cp1251. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|