![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Напрягает меня, когда что-то хрен поймёшь почему ломается а потом хрен поймёшь как чинится... Вроде всё нормально сейчас - ничё не скачивал..
Ладно, спасибо за совет.
__________________
(А) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|