![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
| Результаты опроса: Веше отношение к А. Лебедеву | |||
| Хорошо |
|
14 | 29.17% |
| Средне/никак |
|
15 | 31.25% |
| Плохо |
|
1 | 2.08% |
| Как к человеку - хорошо, к работам плохо |
|
0 | 0% |
| Как к человеку - плохо, к работам - хорошо |
|
3 | 6.25% |
| А кто это? |
|
5 | 10.42% |
| Я и есть Лебедев |
|
10 | 20.83% |
| Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
настоящий
|
Цитата:
клава на oled дисплеях продается давно (я уверен, ты даже не видел ее), но именно благодаря Л. ты увидел, как красиво это может быть...сам себе противоречишь: высказываешь негатив в сторону Л., но при этом довольно осведомлен с его творчеством ))) ![]()
__________________
подпись. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|