![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
*задумался*
значит так: нужно задать сайту одно определённое графическое направление, определиться с цветами (трёх основных цветов, которые будут трижды в одинаковой количественной пропорции повторяться будет вполне достаточно). цвет фона менять на каждой странице, в принципе, не желательно. персонажи нарисованы очень интересно. если задать определённое направление их присутствия и немного продумать сюжеты, будет очень здорово. не стоит забывать о впечатлении, которое хочется произвести на того человека, который просматриват страничку. оно должно быть цельным; определённым. будь то радость, грусть, злость, и т.д. и... долой все мигания, резкие смены цветов. ага. грэдиантом тоже нужнонаучиться пользоваться прежде, чем пользоваться. всё должно быть ровно, аккуратно, цельно, а главное - не должно резать глаз. успехов!
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|