Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.04.2004, 13:53
Perfe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Perfe Найти все сообщения от Perfe
  № 1  
Perfe

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 2
По умолчанию Помогите!!! Вы же все знаете! подскажите!

Всем огромный новый привет ! )
Сегодня мне приснился сон, что я стал дизайнером и нарисовал супер сайт, который занял первое место в
каком-то супер конкурсе )))
Окрыленный мечтой, я решил попробовать себя в этом. Мне ооочень нужна Ваша помощь! Так как я всегда
был далек от этого и ничего в этом не понимаю (
Расскажите о себе и о дизайнерах в целом. Хочу стать им до мозга костей!! )) Что вы читаете? книжки, журналы, учебники, курсы? Что смотрите? Что курите? )) Где тусуетесь? Что предпочитаете есть сидя перед компом за работой? )) ага ) даже это хочу знать ) Какие любимые сайты? Вы на кого - нибудь стараетесь равняться? Кто в этом деле самый крутой? Какие преследуете цели? Известность или все - таки деньги? Какие перспективы развития? Если я вот щас пойду учиться, куда развиваться можно и как? А где и как рекламируетесь? Может учавствуете в конкурсах? А в каких? И почему?

Всем всем буду безгранично благодарен!! Все Ваши
истории думаю пойдут мне на пользу ))
Спасибо!!!!

Старый 28.04.2004, 18:26
FreeLander вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreeLander Найти все сообщения от FreeLander
  № 2  
FreeLander
 
Аватар для FreeLander

Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
ну ты, чувак, спросил!
я не дезигнер, поэтому скромно промолчу

Старый 28.04.2004, 21:32
Санек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Санек Посетить домашнюю страницу Санек Найти все сообщения от Санек
  № 3  
Санек

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
Smile ну, ну

Все что ты спрашиваеш - это полная фигня. Дизайнер это в первую очередь художник, если нет "чувства цвета", от природы - то не одна книжка или что нить еще не поможет.
Главное Сам Человек, что у него в нутри, а технологии на 2-ой план.
Конечно можно освоить кучу крутых технологий и программ, но без внудреннего "дизайнерства" Ты сможеш только копировать чужие работы, и это будет полный отстой...

Александр Заврин
Арт-директор
ALTER DESIGN

Казахстан
Алматы

Старый 29.04.2004, 11:48
Жень Шень вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Жень Шень Найти все сообщения от Жень Шень
  № 4  
Жень Шень
 
Аватар для Жень Шень

блогер
Регистрация: Feb 2004
Адрес: Украина
Сообщений: 1,180
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для Жень Шень с помощью ICQ
По умолчанию Сон наяву

"Пилотом можешь и не стать, а музыкантом быть обязан"
(В бой идут одни старики)
Кажется так...
А по поводу сна... -
Писать программы мы научим, а вот дизайнером как стать?

Старый 30.04.2004, 17:07
gruf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gruf Найти все сообщения от gruf
  № 5  
gruf
 
Аватар для gruf

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 169
По умолчанию Учиться, учиться и ещё раз практиковаться:-))

Дизайнер- вещь не та которой просто научиться, желательно что-бы был талант, ум, чувство гармонии и желания!
А насчёт твоих вопросов:
1)Читать не вредно всё!
2)Ужастики 8-((
3)LM
4)Ну а flasher.ru, чем не тусня?
5)кушать надо предпочтительно - ПИВО :-))
Ну на другие вопросы, уж отвечают пусть другие.
Счастливо!

Старый 30.04.2004, 17:17
FreeLander вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreeLander Найти все сообщения от FreeLander
  № 6  
FreeLander
 
Аватар для FreeLander

Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
ИМХО и вкус и талант и чувство цвета можно приобрести много и упорно работая, а то что это всё врожденноё и только у избранных - всё туфта. Все, кто гуру в этом деле, сильны благодаря работоспособности и любви к своему делу.

Старый 30.04.2004, 18:07
Санек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Санек Посетить домашнюю страницу Санек Найти все сообщения от Санек
  № 7  
Санек

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
По умолчанию Вкус и цвет не приобретешь, его можно только копировать!, а это полная туфта!!!!

Вкус и цвет не приобретешь, его можно только копировать!, а это полная туфта!!!!

Старый 30.04.2004, 18:09
pogga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pogga Посетить домашнюю страницу pogga Найти все сообщения от pogga
  № 8  
pogga
"braze"
 
Аватар для pogga

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер !
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для pogga с помощью ICQ
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=57608
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Старый 04.05.2004, 13:24
FreeLander вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreeLander Найти все сообщения от FreeLander
  № 9  
FreeLander
 
Аватар для FreeLander

Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
По умолчанию 2Санек

Цитата:
Вкус и цвет не приобретешь, его можно только копировать!, а это полная туфта!!!!
Конечно, кое-кто просто "только" копирует, и даже не пытается придумать чего-нибудь своего, а на любое упоминание о работе над собой кричит, что это всё "полная туфта".

Но я тебя уверяю так делают далеко не все.

Старый 04.05.2004, 19:25
Санек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Санек Посетить домашнюю страницу Санек Найти все сообщения от Санек
  № 10  
Санек

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
""""""""""""""Конечно, кое-кто просто "только" копирует, и даже не пытается придумать чего-нибудь своего, а на любое упоминание о работе над собой кричит, что это всё "полная туфта".

Но я тебя уверяю так делают далеко не все."""""""""""""""""""


Может и не все, но большинство.... И это большинство у нас быстренько отсевается...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.