![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 2
|
Всем огромный новый привет ! )
Сегодня мне приснился сон, что я стал дизайнером и нарисовал супер сайт, который занял первое место в каком-то супер конкурсе ))) Окрыленный мечтой, я решил попробовать себя в этом. Мне ооочень нужна Ваша помощь! Так как я всегда был далек от этого и ничего в этом не понимаю ( Расскажите о себе и о дизайнерах в целом. Хочу стать им до мозга костей!! )) Что вы читаете? книжки, журналы, учебники, курсы? Что смотрите? Что курите? )) Где тусуетесь? Что предпочитаете есть сидя перед компом за работой? )) ага ) даже это хочу знать ) Какие любимые сайты? Вы на кого - нибудь стараетесь равняться? Кто в этом деле самый крутой? Какие преследуете цели? Известность или все - таки деньги? Какие перспективы развития? Если я вот щас пойду учиться, куда развиваться можно и как? А где и как рекламируетесь? Может учавствуете в конкурсах? А в каких? И почему? Всем всем буду безгранично благодарен!! Все Ваши истории думаю пойдут мне на пользу )) Спасибо!!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
ну ты, чувак, спросил!
я не дезигнер, поэтому скромно промолчу ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
|
Все что ты спрашиваеш - это полная фигня. Дизайнер это в первую очередь художник, если нет "чувства цвета", от природы - то не одна книжка или что нить еще не поможет.
Главное Сам Человек, что у него в нутри, а технологии на 2-ой план. Конечно можно освоить кучу крутых технологий и программ, но без внудреннего "дизайнерства" Ты сможеш только копировать чужие работы, и это будет полный отстой... Александр Заврин Арт-директор ALTER DESIGN Казахстан Алматы |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 169
|
Дизайнер- вещь не та которой просто научиться, желательно что-бы был талант, ум, чувство гармонии и желания!
А насчёт твоих вопросов: 1)Читать не вредно всё! 2)Ужастики 8-(( 3)LM 4)Ну а flasher.ru, чем не тусня? 5)кушать надо предпочтительно - ПИВО :-)) Ну на другие вопросы, уж отвечают пусть другие. Счастливо! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
ИМХО и вкус и талант и чувство цвета можно приобрести много и упорно работая, а то что это всё врожденноё и только у избранных - всё туфта. Все, кто гуру в этом деле, сильны благодаря работоспособности и любви к своему делу.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
|
Вкус и цвет не приобретешь, его можно только копировать!, а это полная туфта!!!!
|
|
|||||
|
"braze"
|
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
Цитата:
![]() Но я тебя уверяю так делают далеко не все. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
|
""""""""""""""Конечно, кое-кто просто "только" копирует, и даже не пытается придумать чего-нибудь своего, а на любое упоминание о работе над собой кричит, что это всё "полная туфта".
Но я тебя уверяю так делают далеко не все.""""""""""""""""""" Может и не все, но большинство.... И это большинство у нас быстренько отсевается... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|