![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
|
Видел в одной презентации, проетор у нее был flash 5, там был именно такой переплыв фоток....
Не могу понять как это сделали... С момента выхода flash mx, я его весь перекопал, но с такой трудность сталкнулся впервые.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|