![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ, нужны мнения на тему Зказчик и Исполнитель.
http://www.enternetica.com/cgi-bin/f...&f=10&t=000002 Большая просьба писать туда только если действительно есть что сказать по делу. Желающих *** просьба не беспокоится. читай правила и фильтруй базар. ты в приличном обществе. Последний раз редактировалось bunker6; 13.04.2004 в 18:18. |
|
|||||
|
психоаналитик
|
желающих получить + и бан просьба повторить: что именно мы не должны делать?
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|