![]() |
|
||||||||||
|
|||||
![]() ![]() Найди десять отличий. ![]() Просто у тебя винда в Unicode вставлять не хочет. А в Windows-1251 таких символов просто нет $-)
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки. |
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
Ну Ворд же пишет!
Бровзеры тоже! И даже Corel 11! А когда ковирую и вставляю, получаю - ?. Последний раз редактировалось BlooDHounD; 04.04.2004 в 15:02. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|