![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А в этом условии уже прописать остановку.Да?
Спасибо, что посказал. И ещё оно, неподскажеш, почему когда пользователь управляет мувиком с клавы, он (мувик) вместо того, что бы играть при нажатой клавиши другой мув, он его останавливает, а после того, как отпустиш. Один раз проиграет.
__________________
Mr_Andruha |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|