![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
|
Хорошая работка получилась, особенно прелоадер понравился
но вот единственное, внизу эти квадратики слишком резко действия производят, может как-нить сделать появление, или ещё что... ЗЫ: Если не сложно, плиз, пришли по мылу шрифт, который у тебя, или хотя-бы дай ссылку, где можно взять ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|