Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 08.12.2003, 19:17
_Story_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _Story_ Найти все сообщения от _Story_
  № 5  
_Story_

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 17
Отправить сообщение для _Story_ с помощью ICQ
>>Да. А лучше положить xml файл в ту же папку, где и >>основной swf и использовать относительные пути, >>напр. "myxmlfile.xml" или "xmlfolder/myxmlfile.xml"

Нет, так не пойдеть. Мне нужно чтобы данные собирались с компов в локальной сети, (и не хочу быть привязана к конкретному хосту и не могу получается использовать бд). Я сделаю настройку - чтобы можно было вписывать путь сетевой, и оттуда буду доставать файл. Попробую хмл файл использовать как простенькую табличку с записями .. если будут проблемы уж прийдется вешать апач на сервер и садиться изучать пхп )


>>Вообще, конечно, безобразие, разработали такой продукт, >>толкают его как standalone, а в нём даже нельзя напрямую >>обратиться к серверу базы данных, запущенному на >>локалке или ещё где.
>>Для этого им бы пришлось написать драйвер, типа ODBC.

Ну что уж поделаешь .. они в общем то не для работы с БД создавали продукт, их дело.
Я пыталась разбираться с компонентами новыми типа RDBMSResolver и DataSourse, как они пишут - могут работать с внешними источниками данных.. Насколько я поняла это все тоже только через сервер посредством передачи хмл пакетов с указанием что делать и последующей их генерации в SQL
__________________
*_Story_*

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.