![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4
|
Я хочу сделать презентацию во flash-е.
Как мне сделать, чтобы при распахивании flash-проигрывателя на весь экран размеры поля ролика оставались тем же, а все остальное пространство экрана было бы однотонно белым. ![]()
__________________
КДА |
|
|||||
|
Элементарная маска, или, что может быть проще - самый верхний слой и сделать типа маской, со всех сторон обрисовать его белыми (однотонными) квадратами, из-за которых не будет видно ненужных вещей, а будет виден только основной мув.
![]()
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным». (М. Энбер Эшенбах) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|