![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Всем привет.
Вопрос следующего характера возможно ли из флеша заменить и сохранить отдельные масивы java в html? Проще говоря у меня есть фрейм который меняется по циклу из нескольких страничек. Каждая из которых держится определенное количество секунд. Там скажем... new makePage( 'test0.html', 10000 ), new makePage( 'test1.html', 20000 ), new makePage( 'test2.html', 30000 ) возможно ли сделать флеш в котором можно было менять эти параметры и сохранять их в этом же центральном html. Всем спасибо ![]()
__________________
Мы, кислые яблоки живем своей неповторимой загадочной жизнью. |
|
|||||
|
По-моему нет. Потому что сервер сначала обрабатывает jsp, php, perl, потом принимает во внимание JS, потом показывает html, а с ним и флэшки.
Но можно через флэш передавать параметры открывающейся странице, тогда jsp может их подхватить и использовать. У меня есть нехорошее подозрение, что под Java ты понимаешь JavaScript ??
__________________
Не всё то флэш, что шевелиться. |
|
|||||
|
Угу JavaScript. но флеш не обязательно должна быть привязана именно к этой странице. да и задача состоит именно в том как сохранить измененные параметры потому как JavaScript при перезагрузке вернется к изначальному состоянию.
![]()
__________________
Мы, кислые яблоки живем своей неповторимой загадочной жизнью. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|