![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Да не...
Оффтоп просто... На лирику потянуло как увидал про джу... Милый 3Дшник. Мне нравится минимал. А про LSD + MDMA = 4ever Эт просто: LSD и в африке лсд MDMA оно же экстази Ну а форевер или нет - пусть решают правоохранительные органы.
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|