![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
|
критика блин
Не ! Ну просто улёт. Потресающе. Молодец парень. Не совершенно серьёзно. Умение есть. А я не люблю критиковать вообще. Даже если есть право. IL , ты понимаешь что выкладывать кусок работы на показ это тоже самое что кормить по чайной ложке в сутки? И что интересно ты хочешь чтобы народ посоветовал? Как им идея или как им реализация ? Народ видишь - кино хочет до конца видеть , а ты им одну кнопку показал. А зачем? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|