![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 6
|
Цитата:
А много ли народу пользуется браузером Opera ??? (Вообще, по-моему, сейчас все дело клонится к абсолютной монополии IE). Или я не прав ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|