![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
|
>дизайн уже поменялся...
и уже неспешно меняется вновь. =) см. www.brovkin.ru/main.html ~ 200 kb страничка. >а про 800*600 ты зря >народ еще с мониторами в 15 дюймов mio, посмотри ссылку выше ;-) думаю, станет ясно, что здесь "заботой о вчерашнем" в виде хилых модемов и маленьких мониторов и не пахнет. -) поскольку "красивостям" - дорогу. хотя, все-таки, надеюсь подыскать время на создание чего-то вроде "супер-лайт" версии.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|