![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
2 [subway]design: ты немного тормозной... посмотри на дату моего сообщения и своего... =) дизайн уже поменялся...
П.с. 2 Бровкин: а про 800*600 ты зря, по крайней мере для России, у нас народ еще с мониторами в 15 дюймов сидит...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru Последний раз редактировалось miodesign; 03.08.2003 в 19:02. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|