![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
|
полосу прелоадера чуть поуже, лого над ней - раз в 5-7 меньше и тоже по центру. Надпись loading я бы делал без точек, снизу от полосы загрузки, заглавными буквами и длиной с неё. (примерно как на том позоре, что до сих пор у меня как homesite висит
) )
__________________
MGPV |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|