![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Извини конечно за наглость... Но ты не мог бы мне скинуть на почту исходник с кодом и вообще что-то типа того как у тебя на сайте PHP + Flash (или что ты там используешь)...
вообщем для заполнения формы чтобы потом что то отослать... (как то не по-русски написал!!!) К стати сайт не плохой... но вот цвет текста на самом деле не четабельный... =)))ВОТ МЫЛО Если конечно можешь... ![]()
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|