![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
товарищи!
вас попросили ОЦЕНИТЬ!!!!! Ну что за народ, ей богу...... Если вы зашли сюда, и посчитали нужным ответить, так ответьте!!!! "херня." "mne ne ponravilos" Ну почему не написать человеку почему!!!??? Да, не фонтан, ну нельзя же так реагировать............ Послушай, misher2003, я так понимаю, это уже готовый сайт, и изменению он уже не подлежит.. Просто когда ты пишешь "комбинация Flash & Html", люди ожидают увидеть что то интересное, какую нибудь неимоверную комбинацию эти двух... Ну что тебе сказать... единственный смысл во Флэше тут я вижу, ну может быть там где меняются картинки..., а меню.....оно могло бы быть и джава скрипт, выпадающее...И не занимало бы так много места. Смотри, полэкоана (у меня 17 инч) занимает только меню. Само меню и его место для выпадения. Ведь верх страницы это самое важное место! а ты его не использеушь по назначению... Короче, верхнюю часть надо сжать, всё поднять к верху! если всё это конечно актуально...........
__________________
oxy |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|