![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
2 shizoid
чё то я не понимаю это я топик перепутала или ты? почему обращение ко мне именно здесь? И ещё, почему на английском??? Я так понимаю ты русским владеешь и вполне (видела в другом топике) А на сщёт шрифтов, укажи поточнее, какой. и переходи сэтими вопросами в мой топик !
__________________
oxy |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|