![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А листьев много? Если их несколько то можно (насколько я помню) нарисовать траекторию их полета и все.... посмотри туториал ..там есть пункт ДВИЖЕНИЕ ПО ТРАЕКТОРИИ ... все понятно и доступно ... ( сразу оговорюсь я новичОК)
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|