![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Я вот совсем ни фига не понимаю, что хотел сказать Голос из темноты....
2AHOUSE: Если под "телом" подразумевается <BODY ...>, то не надо было писать exact fit и всех сбивать с толку. И тогда просто по <BODY onresize=...> менять размеры жаваскриптом. Где-то у меня есть древний исходник, могу кинуть. Ну а если exact fit - для флэшки, то онресайз надо ловить внутри неё и соответственно менять размер _руута. Исхдник опять-таки есть... Или я уже совсем не втыкаю...
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!! Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|