![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Odessa, Ukraine
Сообщений: 35
|
Господа, не наглейте.
Поскольку денег за исходники не платим, то не нужно гнать на админа и вообще просить шобы извинялися. Починят когда-нибудь (я надеюсь). В этой жизни никто никому ничего не должен, если за это не заплачено. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|