![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Прекрасное Далёко
Сообщений: 13
|
А какая разница? Да и вообще, проблема не в этом. Так я и буду всегда к другу ходить? Нет, тут уж надо решить правильно, дело-то совсем в другом. Тут уж пусть подумают разработчики...
__________________
От Doctor[.kgd]. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|