![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
deutsche-student, пожалуйста используй поиск!! таких как ты за день человек 10 бывает, на этот вопрос очень много отвечали ! в поиске введи preloader
TC.
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! Последний раз редактировалось DUDE; 11.02.2003 в 02:37. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|