![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Очень интересует, какие 3-D модели лучше конвертируются в Director из 3-D MAX или Maya? И какая необходимость конвертировать 3-D модели во Flash, если есть Director.
Спасибо ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|