![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
|
кхе.. кхе..
гкхм..... ( тут надо видимо мне оправдываться щас в этом месте.. ) Эээ..... ну.. вобщем подлец я, чего там оправдываться =) но я (конечно же) исправлюсь! :-) честное/благородное.. :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|