![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4
|
а кто-нибудь знает как можно из флэша загрузить другой сервер, но чтобы рефёррер сохранился в браузере?
дело в том, что если просто использовать getURL, то Spylog, например, это засчитывает как набор адреса руками и в ссылающихся серверах это никак не отображается... что если в actionscript через javascript поменять location? тогда referrer сохранится? никто не занимался этим? |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Ковыряться не доводилось, но
что если в actionscript через javascript поменять location? тогда referrer сохранится? никто не занимался этим? Ты совершенно в этом уверен? Вызывает сомнение. Можно ли продемонстрировать тест?
__________________
Регардсы. Последний раз редактировалось Смольный (Smolniy); 30.12.2002 в 01:40. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4
|
Цитата:
спайлог определяет адрес с корого перешли как "не определён". тест очень просто продемонстрировать. берёшь и с тестового сайта из флэша ставишь ссылку на сайт, к статистике которого у тебя есть доступ и смотришь раздел "ссылающиеся серверы" после нескольких нажатий на флэш-ссылку и некоторого количества времени. |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Нет у меня тестового сайта, вот в чем дело...
Странная проблема... Вижу идиотский путь - передавать параметр в JS, а он будет менять location, но... блин... криво как-то это все...
__________________
Регардсы. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|