![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Блин поздравьте меня, я пишу свое сотое сообщение
!!!!!А что я еще могу сказать, сосбэк, практикуйся и постепенно кол-во перерастет в качество.
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|