![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Недочеты:
1- на главной странице фон каритки не совпадает с фоном страницы... 2- на других страницах фон картинок шапки не совпадает с фоном шапки... те же цвета... 3-тоже самое внизу, подвал не совпадает с объемом. 4-какие бы ты поп-апы не делал, маргины всегда должны быть по нулям!!! 5-кноки навигации и их "продолжение" в виде ячеек тоже разноцветные... 6-толи что-то недогрузилось (чего у меня быть не может), но под кнопками навигации обрезано кривая серая полоса... явно не от сюда 7-подвал слишком высокий ![]() а вообще молодей... Долго старался?
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|