![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"Вождь"
|
У блин... Один я разутый и не одетый.. Все, ща нарисую... =)
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
А я к Новому Году обзавелась снежком на аватаре ;)
надеюсь, не замерзну!
__________________
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (с)Анри Ренье |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
это я такой временно =)
__________________
... |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Блин, да когда ж я свой поменяю, блин...
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Совратители
Олька, я у тебя идею стырил, без обид ![]()
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
|
|||||
|
не у нее! =) у меня =)
__________________
*** |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Гы, салют ;)
Вчера Ангел отпечатал фотки, вышло темновато... (двухсотка, все таки) но зато КАКИЕ КАДРЫ!!!! Безумный снимок: я, Оля, тень Глюка :))))) Реально тень, нависшая, черная... а Глюка не видно :))))) P.S. 2Nox Noctis А кадр, где ты и SAS как будто двое киллеров на балкончике, а я по центру свисаю наружу из последних сил держась за кий...
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. Последний раз редактировалось DeliMIter; 15.12.2002 в 10:04. |
|
|||||
|
толпа скандирует: "В СЕТЬ!!! В СЕТЬ!!! В СЕТЬ!!!"
__________________
*** |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
|
Дамы и Господа!
Спокойствие, только спокойствие! Кто самый знаменитый укратитель глюков? Правильно, я. Спасибо, цветов не надо... Отсканирую фотки, запостю. Но, как известно, первым делом работа, а остальное потом... Так что имейте терпение. А. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|