![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
Телевизоры нужны, телевизоры важны.
Мне, признаться, не хватает 17 дюймов по диагонали, хотя себя я дизайнером не считаю. ![]() Тут правильно было замечено, что для разных целей требуются разные комплектации. И ihorko очень точно обозначил то, что я думаю по этому поводу. Но хватит пустой болтовни! Предложение : топик о том, кто на чем работает и как выкручивается в случае недостаточной мощности машины.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|